Взаимодействие бравадина и мезапама

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Невролог прописал пить мезапам по 1/2 таблетки в день от невроза, но я пью таблетки от тахикардии бравадин. Можно их пить вместе? Есть ли какие то последствия от их взаимодействия? Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-04 23:18
Здравствуйте! Эти препараты совместимы, последствий возникнуть не должно.