Взаимодействие антибиотиков с противозачаточными
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть? Недавно был цистит и я приняла монурал, до таблетки с противозачаточным. Противозач Лея пью больше полугода, не пропускаю, цикл нормальный 27-28 дней. Так вот, после приема монурала прошло 2 дня и на 3 день был незащищенный па. До месясных еще неделя. Как думаете, могу я быть беремееная?
4 ответа
Потому что прошло достаточно времени после приема монурала и он не снизит контрацептивный эффект ОК.