Выжеления при установки вмс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в пятницу 23.10.2020 установили вмс простую медную в обычной женской консультации. Первые 2 дня мазало коричневым. В воскресенье уже начало мазать кровяными как при месячных и сегодня чуть по обильнее когда поднимаю ребенка ему 7 месяцев вес около 8 кг и поднывает иногда живот. Скажите это нормально, сколько по времени может так мазать? Гинеколог сказала, что вмс так приживвается а матка к ней адаптируется. Сказала если будут беспокоить выделения поставить свечи гиксекон или флуомизин. Вмс ставили без месячных так как они уменя пришли через 4 месяца а потом пропали потому что я на гв.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 16:56
Здравствуйте! Это норма. А вообще 2 недели необходим половойт физический покой
Платная консультация
Екатерина 2020-10-26 17:16
А сколько по времени могут быть такие выделения? Половой покой, хорошо 2 недели. А ребенка у меня нет возможности не поднимать, стараюсь по меньше конечно, но приходится в течении дня носить на руках и поднимать, садить в стульчик, ничего страшного? Это никак не может повлиять на выделения и расположение спирали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 17:29
Нет, сказано же физический покой. Оттуда у вас выделения и может спираль сместиться