Выделения после установки вмс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26го числа установила спираль Юнона Био Т. На 4 день цикла. Выделения продолжаются до сих пор. Болей нет, сами выделения скудные, коричневые, иногда красного цвета. Является ли это вариантом нормы? У меня двое родов, вторые в апреле 2016 года. 14декабря 2016 года был вакуумный аборт. Заранее благодарна за ответ!
Теги: выделения после установки внутриматочной спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза