Выделения после установки ВМС

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
В мае на второй день цикла была установлена внутриматочная спираль Юнона Био-Т Ag. Цикл закончился на 7й день, как обычно.

Сейчас уже второй цикл менструация длится 10-12 дней. Беспокоят постоянные мажущие выделения светло-коричневого цвета, без запаха между месячными. Зуда, боли и т. д нет. Объем небольшой, примерно одна ежедневка в день.

Гинеколог говорит, что такое может быть после установки ВМС.

Стоит ли беспокоиться и посетить другого гинеколога или сделать УЗИ?

Родила в конце декабря.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 11:31
Здравствуйте!
Это действительно является нормой
Платная консультация
Светлана 2020-07-31 13:46
Маргарита Гегамановна, спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, так будет не всегда?
Выделения закончатся?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 08:45
Да, выделения должны закончиться