Выворот шейки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня были естественные роды два месяца назад. Сегодня была на приеме у своего врача, она сказала, что вывернута шейка. Взяла какой-то анализ, который будет готов через месяц и толком ничего не обьяснила. Что это вообще такое, и можно ли жить интимной жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 14:43
Здравствуйте!
Скорей всего доктор имел в виду эрозию. Ничего в этом страшного нет. А анализ у Вас взяла на онкологию- это стандартное обследование