Анализы расшифровка срочно

Спрашивает: Lana22
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала анализ фемофлор 16, пришел результат на почту. Я так понимаю анализ не достоверный и нужна пересдача? Если так пойду обратно в эту клинику и буду настаивать на повторе только бесплатно. Так как ошибка не моя же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-24 21:46
Добрый день.
Не совсем понятно с чего вы взяли что результат не достоверный.
У вас просто не обнаружено инфекций по данный этого анализа.
Платная консультация
Lana9989 2018-10-24 21:50
Контроль взятие биоматериалов составляет 10/3,7 Я так понимаю это мало должно вроде как быть больше. Смотрела типа таблицу маркировки и прочитала что достоверность может быть снижена. И нужно делать повторно. Это не так?
Lana9989 2018-10-24 22:18
Еще так же предполагала что, что то найдут. Так как воспален левый яичник и три маленькие кисты на шейки матки. Но это без узи осмотра. Так на кресле орудуя зеркалом, пальцами, и лампой врач оповестила меня об этом. И 4 месяц месячные удлиняется цикл с 32 дней дошел до 43 дней. Это возможно тогда на гормональном фоне?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-25 20:34
Описанные вами признаки не являются признаками воспаления.
Но пересдать анализ на всякий случай можно.
Вы можете предъявить лаборатории данную претензию, возможно лаборант взял мало материала.
Платная консультация
Lana9989 2018-10-25 20:41
Ну в клинике сказали что все нормально, анализ достоверный. Пойду тогда к врачу будем смотреть тогда еще гормоны, и кровь. Искать же причину нужно. Спасибо большое за Ваше внимание. Может посоветуете или подскажите, в чем может быть причина появления кист на шейки матки. До этого ставили диагноз поликистоз и была киста на левом яичника. Прошла лечения вроде все хорошо. И опять стал удлинятся цикл и какие то кисты еще и на шейки матки. Это не может быть рак?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-27 09:54
Ретенционные кисты на шейки матки могут быть в норме, это не патология.
Нет, это не является признаком онкологии.
Платная консультация
Lana9989 2018-10-27 10:05
Большое спасибо.