Вывих в суставе Шопара

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня чуть больше трёх месяцев назад случился перелом пятки и вывих в суставе Шопара, при падении с высоты около шести метров. Подскажите можно ли спустя столько времени исправить вывих. Ходить не могу так как нога подвернута во внутрь. Есть снимки КТ, если нужно могу отправить.
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-14 18:16
Здравствуйте! Можно и нужно обязательно. Обратитесь заочно в любой федеральный центр траивтологии и ортопедии