Вывих сустава

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в апреле подвернула ногу, была сильная боль в голеностопном суставе, спустя какое то время боль прошла, к врачу не обращалась. И вот сейчас, уже недели две снова боль вернулась, болит больше даже в покое, наступать и при надавливпнии на сустав немного больно. Подскажите пожалуйста, чем лечить? К врачу нет возможности попасть, болею коронавирусом, думаю может вирус дал осложнение на сустав? Наложила бинт и мажу кетоналом.
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 06:25
Здравствуйте! Вероятнее всего это реакция на вирус - артрит. Препараты НПВС внутрь и в виде гелей