Вывих ноги
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, муж 8 дней назад сломал ногу (голень) - подскользнулся на улице, в итоге перелом и вывих. Положили в больницу, вставили спицу в пятку. Но с первого дня держится температура, скачет от 35,5 до 38.5 - уже 8 дней. В больнице сделали КТ легких - все чисто. По анализам первого дня лейкоциты повышены в 2 раза от нормы и повышен холестерин на 1,2 от нормы. Врачи сказали не будут оперировать пока не спадет температура. Какой прогноз в этом случае можно ожидать? С чем может быть связано, что температура постоянно скачет? И почти не сбивается.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, есть ли внешние изменения в месте перелома(гематома, рана)? Брались ли мазки на КОВИД? Возможно есть смысл повторить КТ ОГК в динамике!