Выведение мокроты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Неаллергическая бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эффективное средство разжижающее и выводящее мокроту. У меня неаллергическая бронхиальная астма, сейчас обострение после ОРВИ. Дышу беродуалом и амброксолом. Особого результата нет, откашливается микроскопическое кол-во очень густой, желеобразной прозрачной мокроты. Заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Надо взять АЦЦ 600 по 1 пак.1раз в день.4 недели.