Вытащил спицу

Спрашивает: Димитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня был перелом пальца ноги, поставили спицу!
Сказали убрать можно будет через месяц!
На конце спицы оставили крюк, что бы не ушла внутрь!
Но так как спица торчит спереди ни какой обуви кроме сланцев гасить не получится!
И я постоянно ударялся ей!
И вот сегодня я ее вбил до конца!
Реши сам поправить плоскогубцами и от боли не рассчитал и выдернул спицу!
По сути прошел месяц после травмы!
Что делать?
Как обработать?
К врачу не могу обратиться ещё 3 дня, я нахожусь далеко от цивилизации!
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-27 12:17
Смазать место вывхода спицы йодом (или другим антисептиком), заклеить пластырем. Стараться не наступать на палец до визита к врачу.