Высыпания, зуд
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вылезли высыпается на лице, как много маленьких прыщиков, красота, зуд, сейчас посидел на солнце, покраснело все лицо, аллергии вроде не на что нет. Помогите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть фотодерматоз. Например, Акне-Майорка.
Для лечения используются комбинированные гормональные мази + солнцезащитные средства.