Высыпания, жжение лица
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит непонятные высыпания и чувство жжения и печения лица. Преимущественно печет подбородок, иногда лоб, в районе переносицы. Жжение сопровождается высыпанием сбоку по ходу нижней челюсти и под нижнейгубой справа и слева. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Юлия Вячеславовна Харитонова 2021-01-13 12:50
Здравствуйте! Проблему не решила. Теперь жжетти пощипывает вокруг рта сильней.
Попрбуйте гель метрогил утром и вечером 14 дней.
Также крем Биодерма от покраснений для лица 3 раза вдень наружно 14 дней.
Протирать лицо утром и вечером наружно термальной водой.