Высыпания в виде укусов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малышки одного месяца периодически немного высыпаются прыщики похожие на комариные укусы, они появляются и проходят в разных местах, + у нас частые газики и зелёный стул, мы на ИВ. Педиатр сказала что зелёный стул якобы норма, от высыпаний сказала перейти на ГА смесь, но высыпания периодически так и остались. Вы можете подсказать что делать? Может нужно сдать какие-то анализы? П. с. в роддоме ели смесь нутрилон, все было хорошо где-то около 2 недель, после перешли на фрисо га.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-13 08:35
Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото оезультатов анализов. Смесь НАН тройной комфорт, био гая капли, зиртек капли 14 дней
Мария 2020-09-16 22:23
Я делала только копрограмму пока и на углеводы, мы перешли на смесь до вашего ответа на нутрилон 1, высыпаний не было, и стул перестал быть зелёным и газики стали не такие серьёзные. На углеводы кал показал 0.85.
Принимайте био гая 5 кап 14 дней