Высыпания в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит вопрос по своему горлу. Три раза был тонзиллит, ангина, 2 раза без температуры, последний с ней, держалась всего один день - 38, на следущий уже ничего не было. Назначили в первый раз Флемаксин 10 дней, сейчас пила леволет 7 дней, полоскала бетадином. От последних таблеток клонило в сон и сильно уставала. Сейчас опять больно глотать и появились пятна. Дело в том, что мой молодой человек мне изменил, боюсь как бы это ни было тревожным звонком, анализы на ИППП сдала, больше месяца прошло, все хорошо, но беспокоюсь. Может быть ли это аллергией, проявлением ангины или пятна вызывают опасения и нужно ещё сдавать анализы на ИППП?
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана
возможно это герпангина
желателна Консультация инфекциониста и очный осмотр Лор врача
сдать мазок