Высыпания у грудного ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это могут быть за высыпания, фото прилагаю. На улице, во время сна, на солнце они светлеют и их можно рассмотреть только сбоку. Во время плача краснеют, имеют шершавую поверхность, кормлю грудью (на строгой диете).
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-09 18:35
Добрый день. Это младенческие угри, пройдут самостоятельно с возрастом.
Платная консультация
Ольга 2020-09-09 18:49
Больше спасибо!