Высыпания у грудного ребёнка, на самочувствие ребёнка вроде не влияет
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка высыпания на шее и спине, сами по себе проходят, потом опять появляются, не знаю, как и чем это лечить, на самочувствии ребёнка не отражаются, мы на грудном вскармливании и прикорме.
3 ответа
Добрый день.
Как давно появились?
Пищевой дневник ведете?
Как давно появились?
Пищевой дневник ведете?
Мария 2019-08-07 22:38
Ну пятнышка два, три могло появиться ещё после рождения, после воды, пищевой дневник веду, но все уже проверено и введено давно, не думаю, что пищевая аллергия, а вот эти прыщики выстреливают после одежды, взрослого постельного белья, когда жарко, после воды и сами по себе быстро проходят. Ничем не мажу их, страшно ли это?
Нет, не страшно.
Это может быть реакция на моющее, на кремы взрослых, потница.