Высыпания у 1 месячного ребенка

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка 1 месяца появились высыпания, находится на смешенном вскармливании. Локализация на животе, есть и маленько на спине и ручках, на ощупь кожа гладкая, выпуклостей нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно проявление аллергической реакции на погрешности в питании. Используйте крем сикальфат.