Высыпания с гнойничками
Спрашивает: Казим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, жил спокойно был всё лето на море, работал. Пока был на море появился Геморой, я подумал что много езжу, я слишком много ездит жил можно сказать в машине! Приехав домой я работаю не покладая рук и тут бац, покраснения по всей спине с гнойничками, ужасно чешутся, они начинает переходить на бока, не могу уже спать всё чешется
Не иду к врачу по тому что у нас очень плохие специалисты, у меня вся надежда на вас
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Казим, если высыпания односторонние - то надо исключать опоясывающий лишай. Снимки не информативны, чтобы говорить уверенно.