Высыпания, пузырьки, после нервного переживания, стресс
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте,
Уважаемый доктор,
Неделю назад у меня появилось высыпание в левом боку, а позже через некоторое время рядом появилось ещё высыпания. Но на этом не остановилось этот процесс, то есть в животе появились точно такие же высыпания.
Перед первым появлением высыпания стало чешется место где образовалось высыпания.
Позже стало болеть и на месте высыпания образовались пузырьки, похожие на микро вольдиры.
Перед этим я почти месяц болел насморком, простудой. Ночами и утром у меня были без перерывные чихания, ночами нос был заложен. Два три раза проснулся от того, что мне стало плохо, плохо с мозгом и с сердцем. Как только проснулся я сразу сел на кровать и буквально через минуту моё состояние стабилизировалось. Я тогда очень боялся что я умру, было страшно.
До этого я пережил сильные нервные переживания, во время переживаний я однажды ночью проснулся из за того, что в правой грудной клетке чувствовал непонятный боль и дискомфорт.
Доктор, пожалуйста напишите, что это за высыпания и могут ли быть связаны эти высыпания с нервными переживаниями.
Я сильно переживаю за своё здоровье, так как хочу ёще жить ради своих детей, ради своей семьи.
Спасибо,
Заранее благодарен
Уважаемый доктор,
Спасибо,
Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это опоясывающий герпес.
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Это опоясывающий герпес.