Высыпания после сладкого

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 6 лет, после сладкого начинаются высыпания на ногах. Большие круглый пятна ярко красного цвета, сухие и постоянно чешутся. Пытаюсь ее сдержать от сладостей, но сами понимаете это ребенок, то в садике угостят, то гости принесут. Как быть? Должна ли она перерасти?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-06 18:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации