Высыпания после массажа

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня после сеанса массажа сталиплявляться высыпания по всему телу, не засивимо от того было ли там взаимодействия с маслом или нет, масло меняла, все тоже самое. Еще я сейчас посещаю ик кабину, но почему то я не получаю тот результат как написано в описании такой процедуры, словом, я не потею как следует. И эта сыпь по всему телу, маленькие точно, как будто с жидкостью внутри. Чешется и появляется в разным местах, то на пару часов или на долгое время. Стоит ли преркатить ац массаж или это естественный процесс отчистки через кожу. (массаж такое, бедра, бока живот)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 21:41
Добрый день, это действительно проявление аллергического дерматита. Воздержитесь сейчас от массажа.