Высыпания после лазерной эпиляции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста что это может быть. Единственный половой акт (петтинг и оральный с.) был 3,5 года назад. Если верить молодому человеку, я у него тоже была одна. Все это время не было секса.
Полгода назад начала ходить на лазерную эпиляцию, появились какие-то белые пятна и прыщики. Похожи на контагиозный моллюск. Могла ли эта бяка передаться на лазерной эпиляции? Может, что-то не стерильное было. Не знаю.
Других вариантов нет.
Фото прикрепляю.
Заранее благодарю за ответ
Проверялась на вич, хламидии, гонор, микоплазму гениталиум и трихомоноз, ВПч 16,18 — все отрицательно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 11:07
Элемент на фото похож на контагиозный моллюск.

Заразиться можно при купании в море или бассейне.