Помогите прошу!
Спрашивает: Эмир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите узнать что это и как лечить?! У меня вылезли какие-то прыщи, даже не знаю как описать, но были похожи на бородавки выпуклой формы.
О себе я не курю, не пью, веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом, а точнее борьбой! Из-за ковра иногда выскакивают лишаи, но это бывает у всех борцов, а вот в этот раз что-то другое, я думаю может из-за пота?!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Эмир
Высыпания на фото нечеткие, размытые.
Можно предположить контагиозный моллюск.
Для более точной диагностики необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Высыпания на фото нечеткие, размытые.
Возраст не имеет значения для контагиозного моллюска. Он может быть в любом возрасте.
При надавливании на элемент пинцетом, выделяется белая творожистая масса?