Высыпания после ковида
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, моя мама заболела коронавирусом. Была двухсторонняя пневмония. 21 числа выписали. И вот сейчас у неё появилась такая проблема. Оно не болит, но мешает. Такие прыщи только на одной стороне головы. Сейчас принимает медрол (курс один месяц) , Проксиум, Энтерожермина форте и Кардиомагнил. Подскажите что это и как его лечить. Спасибо большое за ваше внимание.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в первую очередь необходимо исключать герпес. Покажите маму на амбулаторном приеме.