Высыпания после еды
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего отца после того, как поест овощи и даже борщ, его по телу высыпания - волдыри. Зуд и покраснение по всему телу. Сдает анализы - ничего не находят. Говорят пить супрастин. Ещё дискомфорт мочевыводящей системы делал УЗИ, сдавал анализы, ничего не находят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-04 12:56
По описанию похоже на крапивницу.
Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету.