Высыпания. Помогите не знаю что делать
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня обсыпало лицо мелкими прыщиками иногда они воспаляются и становятся белыми ещё обсыпало грудь красными прыщиками Некоторые из них гнойные но они не выдавливаются и обсыпало спину мелкими красными прыщиками
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Тестостерон в норме?
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Тестостерон в норме?