Высыпания под подиышкой после приёма милдроната
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть-пил милдронат 1,5 с перерывом, по 2 таблетки в день за приём. ТЕПЕРЬ чуть ниже подмышки постоянно высыпания разной формы и зуд, то проходят, то снова появляются. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Может быть крапивница. Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог