Высыпания по телу на разных участках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела ковид, с 21 февраля выходит на теле аллергическая сыпь пятнами, пью дезларатадин, на протяжении двух недель, дезларатадин принимаю через пять дней
Принимаю Конкор 2,5 мл, может ли быть от Конкорда такая реакция на теле?
Очень долго аллергия не проходит
Какие препараты нужно пить чтобы ушла аллергия совсем
И от чего ещё может быть аллергия,? после ковид может быть такая аллергия?
Аллергии не было ни когда
Прошу дать конкретный ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если думаете на конкор то отмените его и посмотрите, вместо него можно пока принимать бравадин по 5 мг 2 р в день