Высыпания по краям губ

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: есть бронхиальная астма, гастрит и холецистит
Здравствуйте, в течение года беспокоят высыпания на красной кайме губ, особенно впервые было сильно, невозможно было выходить на работу - всё очень отекало и мокло. Обращалась к дерматологу, диагноз "хейлит неизвестной этиологии", выписали гидрокортизон и диету №5. Мазью мажу как только начинается, практически постоянно. Возможно ли ещё какое-нибудь лечение, так как всё это очень беспокоит и напрягает.
Теги: сыпь по краям губ, высыпания по кромке губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-02 01:56
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Что стоматолог по этому поводу говорит?
АННА 2014-12-02 09:21
Здравствуйте! К стоматологу не обращалась, так как думала, что это не их заболевание. Сама работаю в медицине и представляю ЧТО у нас за стоматологи
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 02:16
Приношу свои извинения за длительное молчание. Были проблемы с интернетом. Сейчас вроде все наладилось.
что за привычка у вас сомневаться в компетенции врача и оценивать его квалификацию. Поучитесь лет 7, тогда и критикуйте. Или вы думаете, что таким образом я повышу свою самооценку. У меня с этим все в порядке.