Высыпания опрелости

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у инвалида лежачего появились покраснения как опрелости подмышками лечили синтамициновой мазью, бониацин присыпка, бипантен крем, акридерм гк ничего не помогает результатов нет. Подскажите чем можно помочь. Фото прилагаю. Заранее спасибо за помощь
Теги: опрелость у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 07:37
Это дерматит, осложненный вторичным инфицированием, скорее всего дрожжевым грибком.