Высыпания на ушах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 дней назад появилась сыпь на обоих ушах (сама связываю с ношением мед. Масок, которые заказывала в интернете), был зуд и через два дня сильно воспалилось. Увеличелись лимфоузлы, начало болеть шея. Мазала кремом гентамицин акос. Но не помогает. Что это? Страшно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-03 14:09
Здравствуйте.

Добавьте более четкие фото.
Настя 2020-06-04 12:58
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 13:37
Это может быть себорейный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней