Высыпания на теле, беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня на животе и руке появились мелкие высыпания. Чешутся, красные. Что это может быть? Пищевая аллергия? И что с этим делать? Беременность 11 недель. Фото высыпаний прилагаю. Чем можно снять зуд?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 23:09
Добрый день, это действительно аллергические проявления. Начните соблюдать строгую гипоаллергенную диету, атоксил, местно - крем локоид дважды в день.
Александра 2020-02-29 00:25
Добрый вечер. Атоксил можно при беременности? Сегодня ещё появились пару пятен на лице, около 5 мм.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-05 07:15
Вам необходим очный осмотр дерматолога.

По этим фото единичных высыпаний, как по пазлам, сложно представить полностью всю клиническую картину.