Высыпания на ступнях, не болят, не чешутся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно три дня назад у меня на ступнях появились красные/розовые пятна. Они не болят, не чешутся, то есть никак меня не беспокоят. На фотографиях пятна на одной ноге, на второй-одно пятнышко. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-09 06:24
Перед нгачалом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.