Высыпания на шее и вокруг рта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Месяц назад появились высыпания на шее и вокруг рта, сначала незначительные, но за последнюю неделю стремительно распространились до больших масштабов. На шее высыпания болезненные, иногда бывает небольшой зуд. Раньше никогда такого не случалось. Никаких лекарств не принимала, высыпания пробовала мазать Метрогилом, эффекта не заметила. К врачу попаду только через неделю. Буду очень благодарна вам за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-10 22:45
Здравствуйте

Поставил бы диагноз Пиодермия.

Для лечения посоветовал бы раствор Зеркалин 2 раза в день на 2-3 недели.
Елизавета 2020-04-10 23:26
Большое спасибо! Попробую.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-11 09:43
Пожалуйста, выздоравливайте.