Высыпания на щечках у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Марс
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у ребенка две недели назад появились прыщи на обеих щечках. Дочке 7 лет. Сидим дома, гулять не ходим. Появились во время самоизоляции, раньше таких не было. Подтвержденной аллергии нет. Цитрусы исключили, шоколад едим немного.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-03 11:30
Здравствуйте

Добавьте фото лица полностью.
Н 2020-05-03 12:39
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-03 16:20
Высыпания похожи на милиумы

Это могут быть Акне среднего детского возраста. На фото видно повышенное оволоснение в обл нижней челюсти.

Ребенка необходимо обязательно показать эндокринологу.
Н 2020-05-03 21:18
Спасибо большое. Обязательно сходим к эндокринологу