У ребеночка 1,5 лет на щеке высыпание
Спрашивает: Анастасия26
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация. У ребенка 1, 5 лет вскочил сегодня прыщик на щеке, он его не беспокоит. На днях сьел кусочек шоколада. Может это от него? Он у меня немного аллергенен Сейчас в добавок лечимся от остриц, пьем еще лактофильтрум и зодак. Може это быть от этого или это что то другое? Заранее спасибо!
1 ответ
Это аллергический дерматит. Наружно гель фенистил 2 раза в день