Высыпания на ручках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери на ладошках вот такое высыпание? Что это и как лечить? Нигде больше нет, ведёт себя как обычно только иногда чешет ручки (помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-21 15:43
Добрый день.

Подробнее расскажите про вашу болезнь?

Что этому предшествовало?
Платная консультация
Светлана 2020-03-22 20:07
Я даже незнаю что предшествовало просто в один из дней увидела на ладошках вот такие красненькие пятнышки и не поняла что за ерунда с утра встаёт красные помажем декспантенолом и вроде покраснение сходит, пьём фенистил! Может ещё попить энтеросгель? Она у нас очень любит сладкое но сейчас все убрали обсолютно все! Что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-27 21:40
Это может быть аллергический контактный дерматит.