Высыпания на половых губах больших

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на больших половых губах периодически выходят высыпания. Как мелкие прыщики с белым гноем внутри. Никак не беспокоят, просто создают эстетический дискомфорт, что это может быть? И чем можно предотвратить их появление?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-10 13:42
Здравствуйте. По фото точно выставить диагноз невозможно. Подобные проявления могут быть при герпесе, пиодермии. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.