Высыпание на половой губе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Из хронических астма есть, по дерматологии дерматит были аллергические реакции на еду
Здравствуйте,
Где-то неделю назад появился прыщик на половой губе. Не болит, не зудит, через него росли волоски, поэтому сначала думала, что это воспаление из-за вросшего волоса, все выщипала, но вот неделю не проходит. Больше ничего нигде нет, единичный, дискомфорта нет, запаха, выделений тоже нет, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: половые губы ребенка, сыпь на половых губах ребёнка, на половой губе ребенка
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-17 18:56
Здравствуйте, Алина!

По фото и описанию больше данных за вросший волос.

Используйте

Тетрациклиновая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней

При отсутствии положительной динамики посетите хирурга очно