Высыпания на пальце, что это может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония, аллергия на все оранжевые продукты, остеохондроз
Здравствуйте, на большом пальце 2 дня назад появились такие высыпания, зуд был и болезненность есть при сгибании или дотрагивании. Я аллергик(2 года назад была крапивница поэтому я сразу стала делать уколы супрастина), подскажите это аллергия или др высыпания? Как можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-05 17:35
Здравствуйте!

Может быть простой герпес