Высыпания на ореоле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет. В детстве был дерматит. Прошёл.
Здравствуйте, подскажите как вылечится Родила в октябре 2019 через 3 месяца заметила высыпания на груди(на ореоле) красные круговые. Пятна становились все больше и больше, они теперь по всей ореоле она вся красная воспаленная. Зуд страшный, сухость кожи на этом месте, и облазиет кожа. И так по сей день. Кормлю ребёнка грудью. Использовала крем Д-Пантел но результата нет. Подскажите как вылечиться, или облегчить состояние. Очень жду помощи!
Теги: ореолы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 16:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний