Высыпания на ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Меня беспокоят высыпания на правой ноге, появившиеся в январе 2017г.
высыпания сопровождаются сильным зудом, сдала анализ на грибок-отрицательный. УМСС-отрицательный.
высыпания круглой и полукруглой формы(полумесяц и контур круга) слегка выпуклые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-05 09:05
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.