Кожное высыпание на ногаху

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Не имеем
Здравствуйте, у дочки вчера высепало на обеих ногах, как укусы насекомых прыщики, а потом образовались круглые бляшки, что это? Я с начало думала что блохи покусали, помазала зеленкой, получились во такие болячки, они не болять из редко зудят. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-03 20:48
Добрый день.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2раза в день 3 дня потом ещё 5 дней утром Бепантен крем а вечером Целестодерм В