Высыпания на малой половой губе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно заметила небольшое покраснение на малой половой губе, оно было болезненным, на следующий день появились 2 непонятных высыпания. Также немного болезненный вход во влагалище. Подскажите, пожалуйста, что это и как с этим бороться. Фото прилагается.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-02 11:33
Здравствуйте. При появлении любых язвенных образований на половых органах, в первую очередь необходимо пройти обследование на сифилис.
Поэтому, рекомендую вам очное обращение к врачу.