Высыпания на лице месяц на гв

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно месяц меня беспокоят высыпания на лице. Одно начинает проходить, на следующий день появляется новый прыщ. Я пользуюсь последнее время средствами миксит: тоник, скраб пару раз в неделю, эссенция. Пенкой для смывания макияжа эйвон и швейцарским молочком для снятия макияжа. Не принимаю лекарства. Кормлю грудью год. Месячных нет. В чем может быть дело? Чем можно вылечить подобное недорого?
По анализам крови в январе все было хорошо
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-10 12:39
Здравствуйте. Вам необходимо пройти консультацию гинеколога так как такие высыпания могут быть вследствие гормонального нарушения. Менструальный цикл должен был уже восстановиться. Вам необходимо правильный уход - демакияж, после очищение кожи гелем или пенкой для умывания, после тонизация, после крем и обязательно солнцезащитный крем.