Постоянные высыпания на лице

Спрашивает: Ратанчук Марина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с юности проблемная, жирная кожа. Стараюсь ухаживать умывалки, крема и маски, реже стараюсь наносить макияж. Но угри все равно есть, особенно на лбу и подбородке. А в последние пол года даже и в грудной области. Даже сняла крестик с цепочкой летом(думала что от жары). Но все же они не уходят. И уже месяц как порыщи внутренние и болючие на подбородке, затылке и на лбе.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-05 14:26
Здравствуйте! Необходимо пройти обследования у гинеколога-эндокринолога и гастроэнтеролога. Для наружной терапии- клензит С вечером на сухую очищеную кожу тонким шаром на проблемные участки 2 месяца, затем смена препарата.