Пигментация от прыщей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во время беременности было много высыпаний на лице, высыпания прошли остались от них тёмные пятна. Чем можно почистить лицо убрать эту пигментацию? Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 13:17
Здравствуйте! Прикрепите фото пигментации.
Платная консультация
Оксана 2019-09-02 08:17
Площадь не обширная, так с обоих сторон но тональнее эти места не перекрывает
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-02 10:50
Пигментации совсем немного у вас. В основном, имеются застойные сосудистые пятна. Попробуйте Крем Эгаллохит в течение месяца.
Платная консультация
Оксана 2019-09-02 11:52
У нас в городе в аптеках только гель эгаллохит, есть существенное различие между кремом? Спасибо