Прыщи на лице крупные, подкожные

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Запоры Проблема с кишечником
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отбеливающие хорошую мазь или крем Дело в том что у меня выходит очень много прыщей после прыщей остаются пятна но они не проходят остаются надолго Я уже где-то 5 лет лечу свои прыщи перепробовала всё но ничто не помогло А теперь Думаю хоть есть отбеливающие мази какой-нибудь хорошие Посоветуйте пож????В аптеке какую можно купить мазь для отбеливание Спб. Большое
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

5 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-07 10:07
Здравствуйте. Пока вы не решите проблему с ЖКТ- все крема и мази будут давать только краткосрочный эффект.
Нужно сесть на правильное питание и медикаментозное лечение, которое подходит вашему жкт. Это- назначает гастроэнтеролог.
Когда будет решена эта проблема- я с удовольствием, помогу вам.
Всего доброго!
Цибац 2018-11-17 09:25
Извините что так долго) Только увидела смс) а вот хотела спросить можно ли во время небольшого высыпания делать плазмолифтинг лица?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-17 11:44
Если высыпания единичные и не гнойнички. Еще вам необходимо ознакомиться с противопоказаниями плазмолифтинга. Если все нормально- то можете делать.
Цибац 2018-11-17 20:50
Да они у меня подкожные крупные частично есть на лице, и такие болючие????
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-18 07:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.